close-btn

Онлайн-игры mail.ru можно пополнять с электронных кошельков «ГлобалМани»

global-moneyОдна из крупнейших российских интернет-компаний Mail.ru Group открыла для украинских
пользователей новый способ оплаты счетов в популярных играх – с электронных кошельков платежной системы «ГлобалМани». Это предусмотрено договором между компаниями, сообщила пресс-служба «ГлобалМани».

Платежная система позволяет пополнять счета в таких играх как «Аллоды Онлайн», Perfect World, Warface, «Пара Па: Город Танцев», «Легенда: Наследие Драконов», Dragon Nest и других (http://games.mail.ru/).

Теперь, чтобы удобно и быстро пополнить баланс в игре, приобрести игровую валюту, достаточно зайти в свой электронный кошелек «ГлобалМани».

Регистрация в системе «ГлобалМани» бесплатна, открытие кошелька занимает несколько минут. Не требуется наличие банковского счета или установки дополнительного программного обеспечения. Кошельки пользователей анонимны, лимит на кошельке – 8 тыс. грн, что соответствует украинскому законодательству. Количество транзакций не ограничено.

Электронный кошелек «ГлобалМани» можно пополнить в партнерских сетях системы по всей Украине: в магазинах «Мобилочка», «Алло», «Парк», в отделениях «Укрпочты» и др.

Комиссия «ГлобалМани» за пополнение кошелька составляет 0,5% от суммы. При оплате с кошелька, в том числе и за игры mail.ru, комиссия не взимается.

Напомним, что недавно «ГлобалМани» реализовал проект привязки электронного кошелька к картам MasterCard.

google news