close-btn

В Киеве пройдет конференция «Рынки переводов, банковских монет и металлов»

gold_money30 мая 2014 года состоится VI Международная конференция «Рынки денежных переводов, банковских монет и металлов», которую традиционно проводит Банк «Финансы и Кредит» (Украина, Киев) и Международная система денежных переводов «AVERS» (Украина, Киев). Мероприятие будет проходить в отеле «Hilton» по адресу: г. Киев, бул. Т. Шевченко, 28-30.

Конференция в сфере денежных переводов, банковских монет и металлов уже на протяжении 6 лет собирает ведущих представителей рынка и уже стала своего рода традицией в финансовых кругах. Опыт успешного проведения мероприятия показывает, насколько возрос интерес украинских и иностранных компаний к развитию банковских технологий как в Украине, так и за рубежом.

Мероприятие призвано объединить ведущих банкиров, финансистов и представителей деловых кругов. Это уникальная возможность для обмена опытом и новыми технологиями, установления деловых контактов между коллегами для дальнейшего сотрудничества, а также совместное нахождение эффективных бизнес-идей и решений.

Ключевыми направлениями работы Конференции в 2014 году станут:

  • Актуальные проблемы ринка денежных переводов и пути их решения
  • Становление и дальнейшие перспективы развития рынка памятных и инвестиционных монет в Украине.

В числе докладчиков – руководители департаментов Национального банка Украины, а также ведущие специалисты финансового сектора. В Конференции примут участие топ-менеджеры и специалисты ведущих украинских и зарубежных компаний, известные аналитики и эксперты рынков, представители систем международных переводов, а также украинских и иностранных банков.

Больше информации — на сайте.

google news