close-btn

В Москве пройдет первая конференция, посвященная цифровой валюте — Bitcoin Conference Russia

Bitcoin23 апреля 2014 в Москве состоится первая в России конференция, посвященная электронной криптовалюте биткоин – Bitcoin Conference Russia. Мероприятие будет освещать основные аспекты существования, технические вопросы и будущее биткоина, как части мировой валютной системы.

Альтернативная валюта становится все более распространенной в мире платежей, а по количеству транзакций постоянно устанавливаются новые рекорды: под конец 2013 года стоимость Bitcoin достигла очередного рекорда и превысила отметку в 993 долл. за 1 электронную единицу.

Bitcoin является самой известной децентрализованной криптовалютой, обеспечивающей анонимность при проведении транзакций, и набирает все большую популярность. Многие интернет-сервисы уже принимают интернет-монеты к оплате у себя на сайтах. Появляются банкоматы, меняющие реальную валюту на биткоины. В марте следующего года в России откроется первый банк, проводящий операции в цифровой валюте. На данный момент, Россия является одной из наиболее заинтересованных стран в использовании платежной системы Bitcoin.

Темы конференции:

  • Что такое биткоин: финансовая пирамида или монета будущего?
  • Биткоин в России- есть ли шанс?
  • Принципы работы биткоина
  • Безопасность: что делать, чтобы ваши биткоины остались с вами
  • Бизнес: как биткоин может повлиять на вашу доходность
  • Форум разработчиков и программистов: все в ваших руках

К участию приглашаются: разработчики, предприниматели, специалисты финансовой области, инвесторы, фонды прямых инвестиций, венчурные капиталы, банки и финансовые структуры, представители малого и среднего бизнеса, кредитные компании, финансовые консультанты, представители платежных систем, юристы, поставщики Security Solution, стартапы и все, кто заинтересован в Bitcoin и других виртуальных валютах.

Bitcoin ConferenceRussia – не имеющее в России аналогов мероприятие, направленное на ознакомление участников с экосистемой Bitcoin и перспектив ведения бизнеса для предпринимателей, венчурных инвесторов и профессионалов хедж-фондов, которые хотят узнать больше о Bitcoin и криптовалютах.

Если вам интересно узнать, что сейчас происходит с валютой Bitcoin, ее преимущества и недостатки, а также перспективы развития – вам обязательно стоит посетить Bitcoin Сonference Russia, которая пройдет 23 апреля 2014 года в Москве.

Организатором мероприятия выступила компания «Смайл Экспо» – эксперт по проведению специализированных тематических выставок и конференций в формате B2B.

Регистрация и больше информации по Bitcoin conference Russia на официальном сайте события.

google news