close-btn

Конференция «Торговая миссия в Украину»

20-21 сентября в Одессе пройдет Торговая миссия для европейских и российских компаний дистанционной и электронной торговли с целью ознакомления их с возможностями украинского рынка.

Описание

Украина является «лакомым» кусочком для многих торговых зарубежных компаний. Географическое положение, активные потребители, наличие операционной инфраструктуры, — все эти факторы работают «ЗА» Украину, даже несмотря на существующие «ПРОТИВ».

20-21 сентября в Одессе пройдет Торговая миссия для европейских и российских компаний дистанционной и электронной торговли с целью ознакомления их с возможностями украинского рынка, особенностями и ожиданиями украинского потребителя, законодательными нюансами и всем, что позволит качественно подготовиться к выходу на рынок.

Программа Миссии построена таким образом, чтобы дать участникам 360-градусный обзор на весь рынок, и включает в себя следующие блоки:

1. Выход на рынок с глубоким погружением в законодательные, операционные, логистические вопросы, связанные с оформлением компании в Украине и ввозом товаров на рынок
2. Ожидания украинского потребителя – от детального портрета потребителя до специфики обслуживания в контакт-центрах и организации адресной доставки товаров
3. Маркетинг. On-line и off-line стратегии, отличие западных и украинских методов продвижения, специфика медиа-рынка Украины и многое другое, что позволит спрогнозировать необходимые промо-кампании на локальном рынке.

Формат проведения Миссии, — свободное общение коллег вокруг интересных и важных для всех тем, позволит получить ответы на любые вопросы, ведь спикерами мероприятия выступят представители только тех компаний, которые уже имеют подобный опыт работы.

Зарегистрироваться или узнать больше подробной информации о событии можно на сайте проекта.

google news