close-btn

Конференция и выставка Bitcoin Finance 2014

bitcoin_moreКонференция Bitcoin Finance 2014, которая пройдет 3-4 июля 2014 года в Дублине, Ирландия соберет самых ярких представителей в сфере платежей, финансов, бизнеса, банковского дела и Bitcoin. В течение двух дней участники будут решать важнейшие вопросы и проводить дебаты о возможностях и рисках, связанных с децентрализованными валютами.

Участники мероприятия сами будут формировать будущее коммерции, корпоративной стратегии и экономической политики в мире цифровых денег. Bitcoin Finance 2014 является форумом для конструктивного диалога о глобальной актуальности и приложениях Bitcoin.

В ходе конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

  • Каковы возможности и риски ведения бизнеса с Bitcoin? Разумно ли принимать платежную сеть, которая являет собой расходы и риски для покупателей?
  • Что означают анонимные платежные системы для учреждений и налоговой политики? Что происходит с денежно-кредитной политикой, когда инфляционные и дефляционные валюты сталкиваются в масштабе?
  • Что Bitcoin означает для корпоративной стратегии?
  • Как финансовые учреждения будут адаптироваться к технологии, которая угрожает их лидерству на рынке? Что это значит для правоохранительных органов и национальной безопасности?

Получить больше информации о конференции Bitcoin Finance 2014 и зарегистрироваться можно на сайте события.

google news