close-btn

Gamescom 2016: Leogaming стала единственной украинской fintech-компанией на крупной выставке

LEOGAMING стала единственной украинской fintech-компанией со стендом на Gamescom 2016

1234

Украинская процессинговая компания LEOGAMING сообщила о своем успешном визите на международную конференцию Gamescom 2016. Это одно из главных b2b- и b2c-ивентов всей игровой индустрии. В этом году LEOGAMING была единственной украинской fintech-компанией, имевшей полноценный стенд в бизнес-зоне мероприятия.

Gamescom – это ежегодная выставка индустрии видеоигр, проходящая в Кельне (Германия) во второй половине августа и организованная Немецкой ассоциацией производителей интерактивного развлекательного программного обеспечения. Уже традиционно мероприятие проводится вслед за GDC Europe (Game Developers Conference).

5678

Помимо широкой аудитории потребителей цифровых развлечений, мероприятие из года в год привлекает большое количество разработчиков, издателей игрового продукта, а также различные платежные системы, агрегаторы и торговых представителей.

«Для LEOGAMING посещение подобного мероприятия – это не просто выход на новый и невероятно развитый рынок сбыта, который поможет нашей компании расти, двигаться вперед. Это – уникальная возможность представлять Украину на мировом уровне, привлечь на наш рынок мировых лидеров отрасли, которые не только сделают нашу экономику более привлекательной для инвестиций, но и выведут сервис электронных платежей для украинских клиентов на принципиально новый уровень», — заявила Алена Дегрик, CEO LEOGAMING во время подведения итогов трехдневной работы.

дегрик цитата

Видные представители игрового бизнеса расположились в холлах выставочного центра Koelnmesse – это больше, чем в прошлом году. Практика же показала, что и этого места недостаточно. Как отмечают представители компании, в лучшую сторону изменилось не только количество стендов как игровых компаний, так и платежных систем, но и качество. Например, Activision Blizzard и Electronic Arts создали отдельные закрытые бизнес-лаунжи, в которых приглашенные компании имели возможность лично пообщаться с ключевыми фигурами и вести диалог о совместной работе.

LEOGAMING – процессинговая компания, обеспечивающая прием платежей в пользу онлайн-игр, игровых сервисов, электронных кошельков и др. В партнерстве с ведущими платежными системами Украины и зарубежья, компания обеспечивает надежный и безопасный процессинг зачисления средств на счета пользователей, доступность их пополнения в любом терминале на выгодных тарифных условиях и взаимовыгодные расчеты с издателями и разработчиками онлайн-игр. Миссия компании – развивать цивилизованный рынок онлайн-услуг и способствовать работе ведущих мировых издателей и разработчиков игрового продукта в Украине, создавать условия для роста украинской экономики и инвестиционной привлекательности электронной коммерции.

google news
Новости по теме