close-btn

ПриватБанк предложил оплатить онлайн игры с помощью смартфона

privat_bank_15-45ПриватБанк запустил новую услугу для украинских геймеров — мгновенное пополнение аккаунтов самых популярных игр через мобильные устройства.

С помощью Приват24-смарт можно оплатить более 100 самых популярных игр, среди которых World of Tanks, “Танки Онлайн”, Warface, Perfect World, RIOT, My lands и другие популярные игры.

Для оплаты через мобильное приложение, которое работает на любом iPhone и Android, необходимо выбрать сервис “Онлайн игры”, свою любимую игру, сумму оплаты и карту, с которой будут списаны средства.

Также свой личный счет можно пополнить через интернет-банк Приват24 и любой из 7 623 терминалов самообслуживания банка. В терминалах эта услуга доступна как по пластиковой карте, так и наличными. Здесь для пополнения счета нужно выбрать на экране меню “Социальные сети и онлайн игры”, иконку своей любимой игры, указать сумму пополнения и способ — картой или наличными.

Напомним, что с недавнего времени клиенты ПриватБанка могут получать денежные переводы по системе Unistream в терминалах самообслуживания.

google news