close-btn

Альфа-Банк и Кассир.ру запустили сервис онлайн-продажи билетов

Клиенты Альфа-Банка получили возможность при покупке билетов на сайте Кассир.ру сразу же оплатить их со своего счета через Интернет банк «Альфа-Клик». Об этом сообщает пресс-центр Альфа-Банка.

«Мы рады началу сотрудничества с таким сервисом, как Кассир.ру. Это продолжение реализации наших планов по расширению числа партнеров, услуги которых наши клиенты могут оплачивать напрямую со счетов в Интернет-банке «Альфа-Клик» по технологии e-invoicing. Этот способ безопасный и быстрый. Оплата билетов на Кассир.ру через «Альфа-Клик» происходит в режиме реального времени. Особенно приятно, что данный сервис начал работу в преддверии 8 марта, с помощью нового сервиса можно приобрести в подарок билеты на праздничные мероприятия,» — отметил Евгений Иевлев, начальник группы развития платежных сервисов дирекции развития электронных услуг Альфа-Банка.

Для того чтобы воспользоваться данным сервисом, необходимо забронировать билеты на сайте Кассир.ру, после чего в качестве способа оплаты выбрать Интернет-банк «Альфа-Клик», логотип которого появится на странице оплаты заказа Кассир.ру. Перейдя в интернет-банк, остается только выбрать счет на оплату от Кассир.ру и оплатить его. На данный момент сервис доступен для оплаты билетов на мероприятия, проходящие в Москве.

google news