close-btn

Банк «Демарк» (Украина) подключился к системе CONTACT

contactПАО «Банк «Демарк» предоставил своим клиентам возможность совершения денежных переводов по платежной системе CONTACT.

Более чем в 50 отделениях Банка «Демарк», расположеных в Киеве, Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Кривом Роге, Львове, Одессе, Полтаве, Стаханове, Симферополе, Харькове и Чернигове можно отправить денежные переводы в долларах США, евро и рублях по системе CONTACT. Комиссионные за оказание услуг начинаются с 0,99% и зависят от страны назначения и суммы перевода. Форма выплаты — наличными в 100 стран мира, а также зачислением на счет, открытым в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.

Переводы CONTACT по Украине, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате — денежные средства выплачиваются в любом пункте системы CONTACT на территории страны, указанной при оформлении перевода. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу SMS-информирования о статусе перевода.

Отправить денежный перевод по системе CONTACT из России в Украину можно как в пунктах системы — банковских отделениях ее партнеров, так и с помощью платежных терминалов (QIWI, Comepay и др.), со счетов мобильных операторов Большой Тройки, интернет-банкинга.

«Подключение многочисленных отделений Банка «Демарк» к сети CONTACT значительно укрепило инфраструктуру пунктов обслуживания Системы на территории Украины, — сказала Светлана Фролова, вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы. — В настоящее время для наших клиентов открыты более чем 11 тысяч пунктов CONTACT по всей Украине, где партнерами Системы являются почти 50 банков и финансовых организаций».

google news