close-btn

Банк Хоум Кредит выпустил приложение «Мобильный банк» для Windows Phone

bank_home_creditБанк Хоум Кредит запустил приложение «Мобильный банк» для платформы Windows Phone. С выпуском этого приложения банк охватил все наиболее популярные среди своих клиентов современные мобильные платформы.

С помощью приложения для устройств на платформе Windows Phone можно получать подробную информацию по продуктам, контролировать движение денежных средств, совершать переводы, в том числе оплачивать кредиты, а также совершать платежи в адрес более 450 поставщиков услуг по всей России, в том числе без комиссии оплачивать услуги ЖКХ. Кроме того, приложение позволяет находить банкоматы и отделения банка, а также точки продаж, где держателям карт Банка Хоум Кредит предоставляются скидки.

Также новое мобильное приложение предоставляет клиентам возможности для коммуникации – с его помощью можно позвонить в банк, отправить отзыв о его работе, заказать звонок. А в случае необходимости, оформить онлайн-заявку на вклад или кредит.

«Я рад, что теперь мобильный банк «Хоум Кредит» доступен для всех самых актуальных мобильных платформ iOS, Android и Windows Phone. Мы продолжим развивать мобильные решения и сосредоточимся на расширении спектра нужных нашим клиентам функций», – отметил главный операционный директор Петер Шулак.

Напомним, что с недавнего времени благодаря сотрудничеству Банка Хоум Кредит и сервиса «Золотая Корона — Погашение Кредитов», клиенты Банка могут погашать кредиты в салонах МТС по всей России.

google news