close-btn

Банк Silk Way (Азербайджан) подключился к системе CONTACT

contactСервисы денежных переводов Платежной системы CONTACT стали доступны в отделениях нового партнера системы в Азербайджане – ОАО «Bank Silk Way», сообщил пресс-центр системы CONTACT.

Денежные переводы CONTACT по республике, а также в 100 стран мира теперь можно оформить в филиалах и отделениях Банка Silk Way, расположенных в Баку и Гяндже. Валюта операций – рубли, доллары США и евро. Комиссия за оказание услуг по переводу денежных средств установлена от 0,75% в зависимости от суммы и страны назначения. Максимальная сумма перевода ограничена — 350 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США/евро.

Клиент может узнать статус перевода CONTACT на сайте Системы или воспользовавшись бесплатной услугой sms-информирования. Переводы CONTACT по Азербайджану, в Россию и все страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – денежные средства могут быть выплачены в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении перевода.

Отправить денежный перевод CONTACT из РФ в Азербайджан клиенты могут как в «классических» пунктах Системы (банковских отделениях), так и с помощью платежных терминалов (в том числе QIWI и Comеpay), мобильных телефонов, интернет-банкинга.

«Широкая сеть пунктов обслуживания – один из ключевых факторов высокого спроса на услуги денежных переводов CONTACT среди жителей Азербайджана. В свою очередь, отвечая на потребности клиентов, Система непрерывно расширяет свое присутствие в республике. Мы рады приветствовать ОАО «Bank Silk Way», один из самых быстроразвивающихся банков Азербайджана, в числе своих партнеров», – отметила вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора CONTACT Светлана Фролова.

Напомним, что с начала ноября этого года украинский Укрсоцбанк начал работу с новой валютой в системе денежных переводов CONTACT.

google news