close-btn

Владельцы карт «Золотая Корона» могут самостоятельно подключиться к интернет-банкингу «Примсоцбанка»

gold_korona-15-00«Примсоцбанк» объявил о том, что для подключения интернет-банкинга «Примсоцбанка» владельцам карт «Золотая Корона» больше не нужно посещать офис банка. С 1 февраля этого года подключить услугу можно самостоятельно в любом банкомате или терминале cash-in банка.

Для того, чтобы самостоятельно подключить услугу «Интернет-банкинг», необходимо вставить карту «Золотая Корона» в банкомат или терминал cash-in «Примсоцбанка» и ввести пин-код. Затем в меню выбрать пункт «Интернет-банкинг», ознакомиться с основными тарифами и условиями предоставления сервиса и нажать кнопку «Продолжить». Попав в раздел «Подключить услугу“, с помощью клавиатуры необходимо ввести номер своего мобильного телефона, и система сама сообщит логин для входа в интернет-банк. Логин латинскими буквами будет сформирован автоматически из фамилии, инициалов, дня и месяца рождения владельца карты. Информация о пароле придет в виде SMS-сообщения на указанный номер телефона.

«Из-за занятости у наших клиентов не всегда находится время, чтобы лично посетить офис банка и подключить сервис «Интернет-банкинг». Мы решили максимально облегчить эту процедуру и сделать ее удобной даже для самых занятых владельцев карт «Золотая Корона», — отметил начальник отдела электронного бизнеса ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Сергей Колеев.

Напомним, что в прошлом году «Примсоцбанк» запустил новое приложение интернет-банкинга для смартфонов и коммуникаторов на операционной системе Android.

google news