close-btn

ВТБ Банк внедрил новую услугу дистанционного управления VTB online

С мая 2012 года ВТБ Банк предоставил своим клиентам доступ к новой услуге дистанционного управления счетом VTB online. После подключения к услуге клиенты смогут оплачивать товары и услуги, осуществлять коммунальные платежи, переводить средства между счетами как в пределах ВТБ Банка, так и в других банках Украины, погашать задолженность по кредиту, пополнять депозиты, формировать выписки по счетам, просматривать график платежей и баланс счетов, а также получать информацию о новых услугах и продуктах банка.

«Пользуясь нашим новым сервисом VTB online клиент значительно экономит свое время, поскольку для осуществления операций не нужно посещать отделения Банка. Кроме того, управлять своими текущими и карточными счетами можно из любой точки мира. Количество карточных и текущих счетов, которые можно подключить к новой системе, не ограничено, что позволит клиенту вести бюджет семьи, отслеживая движения по всем открытым карточкам и счетам на одной информационной платформе», — рассказывает директор Департамента розничных продуктов Екатерина Федоровская.

Для подключения услуги нужно обратиться в любое отделение ВТБ Банка, предоставив паспорт и идентификационный код, а также открыть текущий счет.

google news