close-btn

ВТБ24 открывает мобильное приложение для iPhone

Банк ВТБ24 предоставил возможность своим клиентам-пользователям мобильных устройств на платформе iOs (iPhone) оценить все преимущества приложения “Мобильный банк ВТБ24”.

До этого клиенты банка имели возможность использовать аналогичное приложение для устройств только на платформе Android. С помощью данного приложения клиенты таких систем, как “Телебанк” и “Телеинфо” имеют возможность контролировать свои счета, банковские карты, кредиты и вклады. Кроме этого, данное мобильное приложение позволяет оплачивать коммунальные услуги, Интернет, мобильную связь, конвертировать валюту, переводить денежные средства в другой банк или на счет другого клиента, а также управлять вкладами.

Пользователи приложения “Мобильный банк ВТБ24” могут найти ближайший банкомат, узнать актуальные курсы обмена валют и драгоценных металлов, а также уточнить время работы банкомата.

Как заявил начальник отдела дистанционного обслуживания ВТБ24, сейчас ведутся работы над расширением функций мобильного приложения, разрабатываются версии для платформ Windows Mobile и Symbian, а в скором времени планируется запуск мобильной версии сайта системы “Телебанк”.

Мобильное приложение можно найти по ключевым словам “ВТБ24”, “VTB24”, “Мобильный банк ВТБ24” на App Store и Android Market.

google news