close-btn

В плазменных телевизорах Samsung Smart появится приложение, совместимое с Paypal

Компания Samsung разработала приложение, совместимое с Paypal. Пользователи смогут загрузить его в свои телевизоры Smart TV из Smart TV Apps Store.

Представители корейской корпорации Samsung объявили, что приложение Karaoke Superstar от компании Digitop Ltd будет первым приложением в Британском Smart TV Apps store, поддерживающим работу с Paypal. Именно посредством Paypal пользователи смогут оплатить доступ к огромной базе видеоклипов Mr Entertainer Karaoke Collection от компании Digitop.

Также на портале будет представлено огромное колличество трэков всех направлений музыки. Пользователям Samsung Smart TV будет предложено бесплатно прослушать сэмпл понравившегося им трека, или купить полную четырехчасовую версию музыкального сета для вечеринок стоимостью £4.99 ($9,20) посредством Paypal.

Также для настоящих караоке-фанатов доступна месячная плата за безлимитное пользование ресурсом в размере £9.99 ($18,40). Как и во всех приложениях, поддерживающих PayPal, пользователю будут предложены разнообразные методы оплаты.

google news