close-btn

В ПУМБ Online доступна оплата коммунальных платежей

Недавно ПУМБ добавил функцию оплаты коммунальных услуг в Киеве, таким образом расширив функционал сервиса интернет-банкинга ПУМБ Online. Теперь оплачивать счета за услуги мобильной и стационарной связи, услуги интернет-провайдеров, телевидения, пополнять платежные карты членов своей семьи, а также осуществлять платежи за товары и услуги можно при помощи системы интернет-банкинга ПУМБ online.

По словам заместителя Председателя Правления по розничному бизнесу ПУМБ Дмитрия Крепака, интернет-банкинг является одним из приоритетных направлений развития сервисов банка. Руководство банка постоянно расширяет возможности ПУМБ online, а также добавляет необходимые пользователю функции. В автоматическом режиме доступна возможность осуществлять платежи, что позволяет не задумываться о возможной просрочке платежа.

На сегодняшний день сервис оплаты коммунальных услуг доступен для жителей таких городов, как Киев и Мариуполь. В ближайшее время перечень городов, где будет доступен этот сервис, будет расширен.

Напомним, что ранее уже была запущена в эксплуатацию мобильная версия сервиса интернет-банкинга ПУМБ online. На сегодняшний день данная версия является единственным полнофункциональным сервисом интернет-банкинга в Украине, который был оптимизирован для работы на большинстве мобильных телефонов. С помощью web-версии ПУМБ online клиент может полноценно работать с сервисом не только при помощи смартфона или коммуникатора, но и с любого мобильного телефона. Теперь в онлайн режиме даже на телефоне с небольшим экраном удобно управлять личными финансами.

google news