close-btn

В США появились EMV-терминалы для приема платежей по чиповым картам

signature_solutionsАмериканская компания Signature Card Service, поставщик сервисов процессинга платежей, запустил онлайн-магазин, в котором интернет-предприниматели смогут приобрести по низкой цене мини-терминалы, принимающие EMV-платежи. В компании предоставляют поддержку и инструктаж интернет-торговцам, желающим совершить этот переход сейчас.

В США уже урегулирован общий переход финансовых учреждений на обработку карт с чипами к 2015 году. В то время, как большинство EMV-терминалов будут доступны по очень сниженным ценам, в Signature Card Service будут предлагать терминалы бесплатно, с активацией нового мерчант-аккаунта. Вдобавок, они обучат нуждающихся пользователей, как использовать и извлекать максимум прибыли, используя новый терминал. На сайте компании можно найти обучающие видео-ролики.

Одной из первопричин того, почему индустрия электронной коммерции США решила применять повсеместно технологию EMV, кроется в возможности более эффективно противостоять мошенничеству с картами. Пока что технология EMV доказывает свою надежность и состоятельность за счет экономии средств для поддержки системы на соответствие с PCI.

google news