close-btn

В «QIWI Терминалах» появилась единая кнопка «Ростелеком. Домашние услуги»

qiwiС начала июля 2013 года в меню более 100 000 «QIWI Терминалов» на территории РФ появилась единая кнопка «Ростелеком. Домашние услуги». Теперь оплачивать услуги компании «Ростелекома» стало проще.

Нажав на кнопку «Ростелеком. Домашние услуги», абонент переходит в раздел, где представлены к оплате все услуги оператора в регионе расположения каждого конкретного «QIWI Терминала». После этого необходимо выбрать услугу (домашний телефон, домашний интернет, домашнее ТВ) и ввести необходимый идентификатор — номер телефона, договора или лицевого счета. Затем внести купюры в купюрообменник и подтвердить платеж.

В случае, если абоненту необходимо оплатить свой домашний телефон или интернет, находясь в другом районе, он также может воспользоваться кнопкой «Ростелеком. Домашние услуги». Для этого достаточно найти и выбрать домашний регион в поисковой строке, доступные для оплаты услуги отобразятся автоматически.

Напомним, на днях Компании Skype и QIWI подготовили акцию: при пополнении счета Skype на сумму от 500 рублей через Visa QIWI Wallet или QIWI Терминалы пользователь получает ваучер на 500 рублей в подарок. Акция продлится с 1 по 31 июля.

google news