close-btn

Денежные переводы Avers теперь в интернет-банке “Финансы и кредит”

С недавних пор клиенты банка “Финансы и кредит” получили возможность осуществлять денежные переводы Avers через систему интернет-банка. Раньше данная операция требовала присутствия клиента в отделении банка. Теперь денежный перевод можно сделать, подключившись к интернету в любом месте и в любое время.

По словам директора департамента развития каналов самообслуживания банка “Финансы и кредит” Вероники Спирке, пользователи системы интернет-банка вскоре смогут оценить все преимущества международной системы денежных переводов Avers — низкие тарифы и обновленный функционал.

С помощью системы Avers можно отправить перевод в гривне или долларах США в любое удобное время и в любом месте. Уже через 10-15 минут адресат сможет получить перевод в одном из 1770 пунктов выдачи Avers в Украине.

К слову, система интернет-банк позволяет осуществлять денежные переводы между своими счетами и картами, эмитентом которых является банк “Финансы и кредит”, на текущие счета и карты других клиентов этого банка, а также на счета других украинских банков.

google news