close-btn

Денежные переводы UNISTREAM доступны в банке «Авангард»

Банк «Авангард» приступил к осуществлению операций по отправке и выплате денежных переводов по международной системе UNISTREAM.

В настоящее время переводы ЮНИСТРИМ в Банке «Авангард» можно отправить в рублях – по территории России, во все страны СНГ (кроме Узбекистана) и Грузию; в долларах США и евро – в страны СНГ, Грузию и Дальнее Зарубежье. Выплата переводов, отправленных из России, производится в рублях, а поступивших из-за рубежа – в рублях, долл. США и евро. Переводы ЮНИСТРИМ осуществляются банком «Авангард» в сроки, установленные системой, и по действующим в ней тарифам. Дополнительная комиссия Банком не взимается.

В настоящее время в любом из более чем 250 офисов банка, действующих в 50 регионах России, можно отправить и получить денежные переводы в любой из трех систем – UNISTREAM, CONTACT и Western Union, выбрав для себя наиболее удобные и выгодные условия.

Банк старается расширять функциональные возможности системы «Авангард Интернет-Банк». В дополнение к имеющейся сейчас возможности осуществления в режиме on-line переводов Western Union, в перспективе пользователи системы смогут отправлять и получать через «Авангард Интернет-Банк» переводы UNISTREAM и CONTACT.

Напомним, что недавно UNISTREAM начала сотрудничество с платежным сервисом «TelePay».

google news