close-btn

Деньги Mail.Ru представили сервис оплаты налогов онлайн

money-Mail-RuОтныне пользователи Денег Mail.Ru могут с помощью нового сервиса не только узнавать о о задолженностях по налогам и сборам онлайн, но и оплачивать их в несколько кликов. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Чтобы получить информацию о налогах (на имущество, транспортному, земельному, подоходному и другим налогам физических лиц), пользователю достаточно указать в системе свой ИНН. В случае наличия задолженности будет сформирован готовый платеж. Пользователю останется только указать свои ФИО и адрес. По результатам платежа в личном кабинете будет доступна банковская квитанция.

«Новые возможности Денег Mail.Ru помогут избежать неприятной задержки в аэропорту из-за не оплаченного по забывчивости налога. Мы делаем сложные вещи простыми: заботимся о том, чтобы наши пользователи могли получить информацию о материальных обязательствах в максимально сжатые сроки. А если задолженность есть, пользователи Денег смогут погасить ее в несколько кликов», – комментирует Вадим Румянцев, руководитель платежного сервиса Деньги Mail.Ru.

Информация о налогах доступна из базы Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП). Благодаря этому данные о задолженностях по налогам являются актуальными, а информация об их погашении моментально поступает в базу.

Пользователь может оплатить налог и до того, как он станет задолженностью. Сервис предоставляется бесплатно, для этого достаточно зарегистрировать кошелек в системе Деньги Mail.ru.

google news