close-btn

«Деньги Online» начали сотрудничество с платежной системой SafetyPay

money-online_safetypayАмериканское представительство агрегатора платежных систем «Деньги Online» объявило о заключении партнерского соглашения с системой SafetyPay.

Новое сотрудничество поможет клиентам и партнерам компании «Деньги Online» расширить свои возможности и позволит покупателям осуществлять онлайн-оплату товаров по всему миру в любой местной валюте через свой банковский счет.

Компания SafetyPay со штаб-квартирой во Флориде активно работает на американском и европейском рынке. Шлюз SafetyPay представляет собой запатентованный процесс электронного платежа через банковский счет. Решение позволяет покупателям, имеющим банковский счет онлайн, совершать покупки в интернете по всему миру и оплачивать их в местной валюте через свой банк. Система интегрируется с банковским сервисом, и деньги списываются с банковского счета в личном кабинете клиента.

«Мы рады начать сотрудничество с таким крупным игроком рынка электронных платежей, как компания SafetyPay. Уверен, что наше партнерство станет успешным не только для наших компаний, но и принесет выгоду и новые возможности нашим клиентам. Банковские платежи, осуществляемые с помощью сервиса SafetyPay, позволят нашим клиентам без рисков и больших затрат выйти на новые мировые рынки», — отметил коммерческий директор компании «Деньги Online» Андрей Смирнов.

Напомним, что недавно компания «Деньги Online» выпустила новый продукт для электронной коммерции.

google news