close-btn

ДеньгиOnline открыли представительство в США

money-onlineКомпания “ДеньгиOnline” официально объявила о выводе на американский рынок свою дочерную компанию “Payelp Global”, появление которой усилит позиции проекта в США, Европе, Азии и Латинской Америке.

Payelp выходит на рынок с агрегаторской моделью, которая позволит предоставлять прием любого типа платежей для американских интернет-предпринимателей.

В настоящее время Payelp Global предлагает рынку США прием платежей посредством банковских карт, платежных систем PayPal и MoneyBookers, а через свою головную компанию ДеньгиOnline имеет возможность предложить американскому рынку платежные инфраструктуры России, Грузии, Беларуси, Украины, Армении, Такжикистана, Молдовы и Румынии: банковские карты (Visa, Master), интернет платежные системы (Qiwi кошелек, Яндекс.Деньги, WebMoney, LiqPay и другие), терминальные сети (QIWI, CyberPlat, Элекснет, Кассира.нет, Nonstop24, EazySoft, CredexPay.net), кассы приема платежей (Евросеть, Связной, Почта России, Contact и другие).

Помимо этого Payelp предоставляет услуги в области: лицензирования, управления налогами и валютными операциями, логистики, таможенных пошлин, локализации платежных решений по всему миру, адаптации интернет-сайтов, анализа рынков и платежей, маркетинговые и сетевые услуги.

“Стратегическое появление новой бизнес-единицы в лице компании Payelp позволит компании “ДеньгиOnline” не только предоставить своим пользователям выход на Американский рынок, но и даст возможность интернет- предпринимателям, работающим на территории США, начать принимать платежи из России, стран СНГ и Европы. В существующей ситуации на рынке электронных платежных систем, только активное развитие бизнеса позволит в среднесрочной перспективе завоевать лидирующие позиции на мировом рынке. Понимая это, мы активно инвестируем средства в развитие, которое уже сейчас приносит свои плоды.” – прокомментировал управляющий партнер компании “ДеньгиOnline” Игорь Ивченко.

google news