close-btn

Единый кошелек теперь в Сбербанк ОнЛ@йн

edinaya-kasaОтныне с помощью платежного сервиса “Сбербанк ОнЛ@йн” можно пополнить “Единый кошелек” и оплатить заказы в “Единой кассе”. Об этом сообщили в пресс-релизе Единого кошелька. Пополнение счета платежного сервиса через Сбербанк ОнЛ@йн происходит моментально и без комиссии.

«Онлайн-банкинг набирает все большее число поклонников среди россиян. Об этом свидетельствуют и исследования: по разным данным только за последние годы число пользователей этой услугой увеличилось в 3,5 раза. Поэтому различные системы интернет-банкинга возглавляют список платежных инструментов, которыми располагает наш сервис. Теперь он пополнился и Сбербанк ОнЛ@йн», — говорит Константин Шилов, руководитель проекта «Единый кошелек».

«Единый кошелек» доступен в личном кабинете пользователя «Сбербанк ОнЛ@йн» в разделе «Электронные кошельки». Этот платежный сервис, в свою очередь, предоставляет дополнительные возможности клиентам «Сбербанка», поскольку позволяет оплачивать мобильную связь, услуги доступа к сети Интернет, а также выгодно отправлять SMS и совершать звонки по всему миру.

google news