close-btn

Интеркасса теперь доступна пользователям PayPal и Яндекс.Деньги

Interkassa представляет собой систему приема платежей, с помощью которой обрабатывается информация от основных платежных интернет-систем. Особенно удобен сервис для интернет-магазинов, веб-сайтов и других торговых площадей, которые заинтересованы в приеме всех возможных форм оплат в максимально короткие сроки.

Сайтам, которые желают подключить систему PayPal через Интеркассу, необходимо провести некоторые подготовительные мероприятия. Эта услуга доступна для файлообменников, файлшерингов, интернет-магазинов по продаже электронных товаров (игры, ПО), сайтов по веб-хостингу и регистрированию доменов, а также для веб-разработчиков и программистов. Сайтам необходимо выслать заявку на подключение по адресу support@interkassa.com (письмо должно быть помечено соответствующим образом). После прохождения процедуры проверки, на электронную почту заявителю будут высланы инструкции по подключению к данной услуге. Заявки на подключение рассматриваются на протяжении одной недели.

Также по многочисленным просьбам интернет-магазинов и клиентов Интеркассы к системе была добавлена и электронная платежная система Яндекс.Деньги. С помощью ЯД можно быстро и безопасно оплачивать товары и услуги в интернете.

Напомним, Interkassa уже поддерживает такие популярные средства электронного расчета, как Visa и MasterCard, WebMoney, Liqpay, Приват24, Альфа-Клик, RBK Money и другие.

google news