close-btn

Интернет-банк Хоум Кредит Банка позволяет совершать платежи в бюджет РФ

bank_home_credit

Банк Хоум Кредит предоставил клиентам возможность совершать платежи в бюджет Российской Федерации: оплачивать налоги, государственные пошлины, штрафы и пени.

Таким образом, функционал межбанковских переводов Интернет-банка расширился. Теперь пользователи могут совершать платежи в бюджет РФ. Для того чтобы воспользоваться новым функционалом, во вкладке «Переводы и платежи» необходимо нажать «Создать платеж или перевод», далее выбрать пункт «Перевод в другой банк», а затем ввести номер счета для перечисления платежа. После этого интернет-банк автоматически предложит ввести остальные реквизиты платежа.

Любой перевод можно повторить из истории или воспользоваться заранее созданным шаблоном, что облегчает совершение регулярных платежей.

В 2012 году Банк Хоум Кредит провел полное обновление Интернет-банка. В новой версии сервиса клиенты Банка Хоум Кредит получили широкие возможности для персонализации своего личного кабинета. Пользователи могут установить собственный логин, использовать индивидуальный почтовый ящик для общения с банком.

Персонализация коснулась не только интерфейса, но и безопасности. Клиенты могут сами устанавливать тот уровень безопасности, который им удобен. Появилась возможность устанавливать одноразовый пароль для входа в Интернет-банк. Он отправляется в смс-сообщении на номер прикрепленного мобильного телефона. В Интернет-банке можно также установить индивидуальные лимиты на платежи и переводы.

Среди функций Интернет-банка – управление своими счетами, погашение кредита, открытие и управление вкладами, пополнение электронных кошельков, оплата услуг более чем 450 провайдеров.

Напомним, что с недавнего времени Банк Хоум Кредит начал использовать технологию безопасности 3-D Secure.

google news