close-btn

«Киевстар» предлагает пользователям «Мобильных денег» 20% скидки на билеты в кино

kievstarС 5 ноября по 5 декабря 2013 года, для абонентов «Киевстар», пользующихся услугой «Мобильные деньги», пройдет акция с сетью кинотеатров «Мультиплекс» в 9 городах Украины. В этот период, при покупке билетов в кино с помощью «Мобильных денег» абонентам «Киевстар» предоставляется скидка 20%.

Кинотеатры сети «Мультиплекс» есть во всех крупных городах Украины, в частности в Киеве, Донецке, Черкассах, Хмельницком, Николаеве, Ровно, Кривом Роге, Житомире и Херсоне. Сеть насчитывает 12 кинотеатров, включая «Мегаплекс» в ТРЦ «Блокбастер» в Киеве.

Осуществить платеж за билеты в кино с помощью «Мобильных денег» можно на портале услуги https://money.kyivstar.ua/.

«Услуга «Мобильные деньги» была запущена в 2013 году и на стартовом этапе имела около 300 сервисов. Количество мерчантов сейчас увеличилось вдвое. Мы запускаем раздел «Развлечения», где можно будет приобрести билеты в театры, кинотеатры, дельфинарии, цирк, фестивали и т.д», — сообщает Алексей Киреев, глава департамента по развитию продуктов и нового бизнеса «Киевстар».

С помощью сервиса «Мобильные деньги» от «Киевстар» можно также совершать денежные переводы, оплату онлайн-игр, оплату коммунальных платежей и других услуг.

Напомним, 6 ноября 2013 года в Киеве компания «Киевстар» провела пресс-конференцию, на которой представители мобильного оператора рассказали об успехе своей услуги «Мобильные деньги» и о том, что в данное время NFC SIM-карты все еще остаются на стадии тестирования.

google news