close-btn

Клиенты ВТБ24 предпочитают мобильный банкинг

Как сообщается в пресс-релизе финансово-кредитной организации, приложение мобильного банкинга в качестве инструмента для управления своими финансами выбрали более 35 тысяч клиентов банка ВТБ24.

На сегодняшний день приложение доступно для iPhone и смартфонов на базе Android. Приложение «Мобильный банк ВТБ24» стало доступно пользователям только два месяца назад, но уже за этот период количество “мобильных клиентов” значительно увеличилось.

С помощью приложения клиенты систем «Телебанк» и «Телеинфо» могут контролировать состояние счетов, банковские карты, кредиты и вклады. Также с помощью данного приложения можно конвертировать валюту, переводить денежные средства на счет другого клиента банка или в другой банк, оплачивать коммунальные платежи, мобильную связь и интернет.

Ожидается, что в декабре появится новая версия «Мобильного банка ВТБ24». В новой версии клиентам будут доступны новые функции, с помощью которых они смогут задавать или изменять логин, получать реквизиты по счетам или картам с возможностью отправки реквизитов по e-mail, блокировать банковские карты, размещать и закрывать срочные вклады, а также будет доступна операция оплаты сотовой связи.

google news