close-btn

Компания BSS внедрила в АВТОВАЗБАНКе систему «ДБО BS-Client. Частный Клиент»

avtovazbankКомпания BSS завершила в Банке АВБ (АВТОВАЗБАНК) проект внедрения интернет-банка для физических лиц на базе подсистемы “Интернет-Клиент” решения “ДБО BS-Client. Частный Клиент“ и провела интеграцию с процессингом NCC.

Интернет-Банк “I-Bank” представляет клиентам сервисный и платежный функционал, а также ряд дополнительных возможностей. В рамках сервисных функций, клиент может получать информацию и формировать выписку по счету, закрывать текущий счет или вклад. Получать информацию о банковских картах, оформленных в банке, заказывать выпуск и перевыпуск, блокировку и разблокировку карты, формировать выписку по карте, блокировать и изменять лимиты карты. Клиент может узнать информацию о графике и сумме платежа по кредиту; оформить заявление на открытие или закрытие вклада в Банке АВБ; узнать сумму начисленных процентов по вкладу для дальнейшего распоряжения суммой.

Платежный функционал “I-Банка” позволяет клиенту переводить денежные средства на счет или пластиковую карту, погашать кредиты, оплачивать услуги, производить бюджетные и налоговые платежи. Дополнительно “I-Банк” дает возможность создавать и использовать шаблоны, настраивать периодические платежи и составлять по ним отчеты, просматривать информацию о статусе заявления и платежа.

При внедрении интернет-банка в Банке АВБ была реализована интеграция с процессингом NCC. Это обеспечило розничным клиентам банка персонализацию и проведение всего цикла финансового взаимодействия, от получения актуальной информации, до произведения расчетов за товары и услуги в безналичном порядке с банком с использованием пластиковых карт в едином интерфейсе.

Напомним, в 2013 году компания BSS выпустила продукт— «Мобильный Бизнес Клиент».

google news