close-btn

Компания IQcard и БАНК ИТБ подключили бесплатное пополнение банковских карт в банкоматах Банка Москвы

bankitbКлиенты компании IQcard и клиенты Банка ИТБ (ОАО) теперь могут без комиссии пополнять свои карты, выпущенные Банком ИТБ, в сети банкоматов Банка Москвы, включающей 1.900 точек на территории России.

Бесплатное моментальное пополнение доступно для всех держателей карт Банка ИТБ и для всех держателей карт IQcard, выпущенных Банком ИТБ, включая карты IQcard Visa Gold и все ко-брендовые карты, в том числе TUI, РЕСПУБЛИКА, LeFutur, ES.RU, Expert Clinics и другие. Клиенты Банка ИТБ, помимо бесплатного пополнения банковских карт, также смогут без комиссии погашать ипотечный кредит в банкоматах Банка Москвы.

ОАО «Банк Москвы» является процессинговым центром по пластиковым картам для Банка ИТБ. Отмена комиссии при совершении операций через банкоматы этого банка является следующим шагом к укреплению партнерских отношений.

Сотрудничество с одним из крупнейших банков РФ позволит улучшить сервис для клиентов IQcard и Банка ИТБ, существенно расширив географию и количество точек для бесплатного и моментального пополнения банковских карт.

Напомним, что с ноября 2013 года клиентам Банка ИТБ предоставили возможность погашения кредитов, пополнения счетов и карт через платежные инструменты QIWI.

 

google news