close-btn

Мастер-Банк внедряет новую услугу перевода с карты на карту онлайн

master-bankРоссийский Мастер-Банк объявил о запуске новой услуги по переводу денежных средств с карты на карту через сайт банка. Новый сервис будет доступен как внутри России, так и за рубежом.

Таким образом, из любой точки мира при наличии доступа в Интернет теперь можно осуществлять переводы денежных средств в любое время, при чем не только с карты на карту банка, но и между картами разных российских и зарубежных банков.

С помощью нового сервиса можно совершить денежный перевод не только в рублях, но и в валюте: долларах США, евро, фунтах стерлингов и швейцарских франках между картами российских и зарубежных банков платежных систем Visa и MasterCard.

Для осуществления перевода отправителю необходимо знать лишь номер карты получателя. Безопасность операций обеспечивается технологией 3-D Secure, которая гарантирует дополнительную защиту персональных данных держателя карты.

«Новая услуга будет широко востребована среди держателей банковских карт. В то же время она составит серьезную конкуренцию системам денежных переводов, ведь осуществлять переводы денежных средств станет дешевле, проще, быстрее. Для этого достаточно всего лишь зайти на сайт Мастер-Банка и самостоятельно осуществить перевод в удобное для вас время родным или близким, живущим в других городах или путешествующим за границей, оплатить кредит или пополнить счет другой карты», — сообщила Ольга Бойчерова, советник председателя правления Масте
р-Банк (ОАО).

google news