close-btn

«МегаФон» будет бронировать отели онлайн

megafon

Столичный «МегаФон» совместно с интернет-сервисом Ostrovok.ru представил возможность пользователям забронировать онлайн отель в любой точке мира. Услуга получила название «Путешествуй с МегаФоном».

Сервис предлагает более 135 тысяч отелей в 200 странах мира, в том числе большой выбор гостиниц в России и СНГ. Для бронирования любого из отелей необходимо перейти по ссылке travel.moscow.megafon.ru, выбрать нужное направление и дату заезда.

«Подобный проект – первый среди операторов «большой тройки» и сервисов онлайн-бронирований, – комментирует со-основатель и президент Ostrovok.ru Кирилл Махаринский. – «МегаФон» первым из сотовых операторов расширяет сферу услуг и предоставляет сервис бронирования гостиниц и авиабилетов. Ostrovok.ru первый среди сервисов предлагает абонентам оператора большой выбор отелей, лучшие тарифы на номера, хороший сервис и круглосуточную поддержку».

По прогнозам Ostrovok.ru, проект будет развиваться активно, и в ближайшее время его планируется запустить в собственной розничной сети МегаФона, объединяющую более 1800 точек продаж.

Напомним, в декабре «МегаФон» представил пользователям на всей территории России новое мобильное приложение для смартфонов «МегаФон Деньги».

google news