close-btn

“Миксмаркет” будет производить выплаты на карты Payoneer

Партнерская сеть“Миксмаркет”, одна из крупнейших сетей Рунета, подключает возможность для своих партнеров вывода заработанных cредств на платежные карты Payoneer MasterCard.

Сегодня более миллиона человек во всем мире пользуются картами Payoneer. Также следует отметить, что в последнее время платежная система Payoneer начала активно продвигаться и на российском рынке. Теперь партнеры Миксмаркета могут получить карты Payoneer Prepaid MasterCard по почте и перечислять на карты свой заработок в системе. При этом минимальный платеж составит всего 20$.
Как отметили в пресс-релизе Миксмаркета, такое сотрудничество предоставляет новую по сравнению с электронными деньгами возможность вывода средств для физических лиц.

Как заявил руководитель Партнерской сети “Миксмаркет” Герман Осташевский, бизнес развивается и выходит на международный уровень, поэтому постепенно растут потребности в выплатах партнерам за пределами России и СНГ. Это заставило обратиться к компании Payoneer, которая является ведущей мировой компанией в области организации глобальных выплат.

google news