close-btn

МТС Банк внедрил переводы по номеру карты в свой мобильный банкинг

mtc“МТС-Банк” продолжает свое развитие в области мобильного банкинга. В обновленной версии приложенияпоявилась возможность переводить деньги по номеру карты. Ранее такой опцией можно было воспользоваться только в интернет-банке и банкоматах.

Благодаря нововведению, клиенты банка смогут еще быстрее и проще пополнять баланс карт своих родных и близких в случае необходимости. Также можно погашать задолженность по картам Visa и MasterCard, эмитированным другими банками.

Услуга «Перевод по номеру карты» позволяет клиентам банка отправлять денежные переводы с карт Visa и MasterCard на карты тех же платежных систем других банков в режиме 24/7. Для перечисления средств отправителю достаточно знать только номер карты получателя перевода.

Кроме новой услуги в мобильном банкинге, МТС Банк обновил также сервис геолокации — на карту добавлены салоны-магазины МТС и банкоматы партнеров МТС Банка.

Напомним, приложение «Мобильный банкинг» от МТС-Банка доступно для смартфонов под управлением операционных систем iOS, Android, Windows Mobile, а также для любых мобильных телефонов с поддержкой Java.

google news