close-btn

Новые возможности МКБ Онлайн

В системе интернет-банкинга МКБ Онлайн появилась бесплатная услуга по оповещению через SMS и e-mail о фактах входа в систему. Данная услуга позволяет значительно повысить безопасность использования МКБ Онлайн, сообщил пресс-центр МКБ .

Теперь пользователи системы смогут оперативно контролировать доступ в свой личный кабинет. Подключить услугу можно самостоятельно в разделе «Управление системой» — «SMS и e-mail информирование об операциях в системе».

Также для удобства поиска ранее совершенных операций в МКБ Онлайн в разделе «История операций» реализована возможность сортировки операций по виду, дате и статусу.

Кроме того, отныне при открытии вклада через систему МКБ Онлайн клиенты могут самостоятельно выбрать удобное для дальнейшего обслуживания отделение Банка. В выбранном отделении будет храниться печатный экземпляр договора банковского вклада, а также в этом отделении всегда можно оформить доверенность и иные документы к договору.

Открывать вклады в системе интернет-банкинга МКБ Онлайн можно при наличии действующей дебетовой банковской карты и денежных средств на счете, достаточных для первоначального взноса. Система позволяет самостоятельно выбрать вид, срок и валюту вклада, а также указать порядок начисления процентов. Открыть вклад в системе МКБ Онлайн можно в разделе «Услуги и акции» — «Дистанционное открытие вклада».

Также клиентам, разместившим депозиты в Московском кредитном банке на сумму более 5 млн рублей ($170 тыс.), доступна услуга персонального банковского обслуживания — Individual Banking.

google news