close-btn

Новые мобильные приложения от Walmart

Walmart разработал и запустил в эксплуатацию новые приложения для iPhone и iPad.

Эти приложения позволят покупателям супермаркета планировать свои покупки, а также получить доступ к информации о наличии товара в Walmart. Для миллионов покупателей новые приложения позволят улучшить качество шопинга в 3.800 магазинах Walmart в США и на сайте Walmart.com со своих мобильных устройств.

Walmart всегда интересовался технологическими инновациями в сфере коммерции следующего поколения, что сподвигло их на разработку и запуск этих мобильных приложений. Недавно были представлены бесплатные приложения от группы @WalmartLabs, являющейся подразделением Global eCommerce Walmart. Обновления, предложенные приложением iPhone, включают в себя «умные» списки покупок с интегрированным доступом к купонам, а также поддержку производителями QR-сканирования. Приложение Walmart для iPad обеспечивает покупателей большой базой для выбора товара онлайн, а также для просмотра наличия товаров в ближайшем магазине.

Основные характеристики новых приложений:

  • голосовая поддержка: выбор и добавление товаров в список покупок с помощью голоса, введение текста или сканирования штрих-кода.
  • инструменты управления бюджетом: составление общего счета в режиме реального времени; добавление конкретных товаров в мобильный список покупок.
  • купоны от производителя: просмотр доступных купонов на товары от производителей, представленных в Walmart.
  • информация о товаре: доступ к информации о товарах, потребительские рейтинги и обзоры, а также цены в магазинах Walmart.
  • обмен информацией: отправка списка покупок по почте друзьям или родственникам.
  • Store Item Finder: схема расположения товаров на полках супермаркета (для некоторых супермаркетов сети).

google news