close-btn

Новый биллинг в Новом году

Редакция Content-review.com сообщила об открытии в феврале 2012 года нового уникального биллинга, специализирующегося на МТ-подписках. Разработкой и подготовкой запуска новой платформы, которая объединит многих участников рынка, занимается компания SMS2ru, имеющая огромный опыт в создании платежных систем.

Схема работы системы пока не распространяется. Известно, что особенностью этой системы будет упрощенная, но тщательно защищенная система подключения МТ-подписок. Эта функция даст возможность абонентам оформить подписку на любые сервисы, которые требуют периодических платежей. Представители системы не раскрывают секретов, но предрекают, что этим они взорвут рынок.

Серьезность их намерений подтверждает то, что в разработку платформы уже были вложены крупные средства. А в следующем году инвестиции будут еще масштабнее.

Платформу запустят в феврале-начале марта 2012 года, но компания уже сейчас принимает новых партнеров, у которых есть доступ к некоторым функциям нового решения для мобильных платежей. Каковы критерии отбора партнеров — неизвестно, но среди первых пользователей системы есть и крупные, и небольшие интернет-проекты. Это еще раз подтверждает серьезность намерения нового биллинга по предоставлению универсального решения для всех.

google news