close-btn

Новый сервис HandyBank: пополнение карт MasterCard любого российского банка

Система интернет-банкинга HandyBank вводит новую услугу по пополнению счетов карт Maestro и MasterCard, выпущенных любым российским банком, сообщил пресс-центр HandyBank.

С помощью нового сервиса системы HandyBank можно перевести средства на карточные счета друзей, родственников, партнеров или погасить кредитную задолженность по карте MasterCard. Онлайн-операция по переводу средств проста и удобна: в web-офисе HandyBank достаточно указать только номер карты получателя и необходимую сумму в рублях. Пополнять можно не только рублевые, но и валютные счета карт MasterCard любого вида. В этом случае банк-эмитент карты осуществляет конвертацию средств.

Технологически передача данных в банк-эмитент об операции пополнения конкретной карты производится системой HandyBank моментально. Длительность зачисления средств непосредственно на карточный счет зависит от банка-эмитента карты получателя и может быть либо мгновенной, либо составлять от 1 до 3 дней. Получить перевод и тут же воспользоваться деньгами можно в любой стране мира, сняв наличные в банкомате или предъявив карту MasterCard для оплаты товаров и услуг.

Ранее разработчиками системы HandyBank для пользователей интернет-банкинга был успешно внедрен сервис по пополнению карт Visa или Visa Electron, выпущенных любым российским банком.

google news