close-btn

Новый способ оплаты онлайн-покупок от IntellectMoney

Как сообщает пресс-служба компании, платежная система IntellectMoney представила абонентам “Билайн” новый способ оплаты покупок, сделанных в интернет-магазинах. В основе нового метода лежит перевод денег с виртуальной карты Visa — RURU — Альфа-Банк, привязанной к счету мобильного телефона.

Чтобы активировать этот платежный способ, покупателю необходимо выбрать на сайте интернет-магазина платеж «IntellectMoney / С телефона Билайн Мобильной картой», далее набрать со своего телефона команду *100*21#, после чего на телефон абонента поступит сообщение, содержащее номер виртуальной карты. Этот номер действителен на протяжении 3-х лет. Чтобы получить необходимый для оплаты покупок CVV2 код, нужно отправить команду *100*22#. Вместо команд можно использовать SMS-запросы на короткий номер 0780.

По словам представителей компании, процесс оплаты покупок новым способом занимает не более минуты. Зачисление средств происходит в момент подтверждения платежа. Услуга действует для абонентов «Билайн», имеющих положительный остаток на счете. За совершение операции с абонента взимается комиссия в размере 3,45% от суммы.

google news