close-btn

Переводы через QIWI Терминалы в страны Дальнего зарубежья

UNISTREAMГруппа QIWI и компания UNISTREAM объявили о расширении географии стран выдачи денежных переводов, совершенных через QIWI Терминалы. В списке стран, доступных для получения переводов из России, появились Болгария, Чехия, Израиль и Монголия.

С помощью UNISTREAM деньги можно отправить наличными в российских рублях в любом из более 100 000 QIWI Терминалов в России, а получить в долларах США в пунктах UNISTREAM в стране пребывания. При этом комиссия за подобную операцию ниже, чем при отправлении перевода с получением в российских рублях, и составляет 1,5%, но не менее 50 рублей ($1,60).

Клиент сможет получить денежные средства в течение 10-15 минут в любом городе выбранной страны, сэкономив при этом время на обмене валют.

«Благодаря сотрудничеству с системой UNISTREAM, мы можем предложить пользователям QIWI простой и надежный способ быстро отправить деньги родным и близким. Появление стран Дальнего зарубежья в списке государств, доступных для получения денежных переводов, свидетельствует о выходе сервиса на международный уровень. Мы планируем дальнейшее расширение списка стран для получения денежных переводов и постоянно работаем над повышением качества сервиса», — отметил вице-президент КИВИ Банка Ольга Кулачок.

«UNISTREAM всегда стремится к расширению географии сервиса денежных переводов. Низкие тарифы и высокая степень проникновения сервиса в странах Дальнего зарубежья позволяет предложить пользователям QIWI максимально комфортные условия для отправки денежных средств родным и друзьям», — прокомментировал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Напомним, что недавно переводы UNISTREAM стартовали в терминалах «Дельта Кей», которые работают в более чем 20 регионах России.

google news