close-btn

Переводы UNIStream в УкрСиббанке теперь и в рублях

Отныне клиенты УкрСиббанка в Украине могут получить переводы UNIStream и в российских рублях. До недавнего времени валютами получения здесь были американские доллары и евро.

Помимо этого, еще одно нововведение заключается в том, что UNIStream в УкрСиббанке можно забрать в любом пункте системы, выбранном получателям.

«В целом мы сделали сеть в Украине еще удобнее и ближе людям. В отделениях одного из самых крупных украинских банков мы ввели сразу две полезные и нужные возможности получения и отправки переводов», — сказал президент UNIStream Сурен Айриян.

«В последнее время в Украине стали особо востребованы банковские депозиты в рублях. Мы, не медля, ввели услугу, которая при необходимости позволит избежать конвертацию. Это максимально сэкономит людям время», — пояснил он, говоря о рублевых переводах.

Работает услуга SMS-информирования: отправитель получает текстовое сообщение на мобильный телефон с подтверждением того, что средства дошли до адресата.

В направлении Украина (из России) система дает людям возможность отправить деньги, используя не только пункты, но и терминалы, SMS, используя услугу Юнистрим Деньги, или, например, в салонах Мегафон.

google news