close-btn

Переводы UNIStream доступны в пунктах Money Polo в Чехии

Клиенты платежной системы UNIStream получиливозможность осуществлять денежные переводы в отделениях Money Polo в Чехии. Перевод возможен в американских долларах и евро.

Пункты Money Polo работают в Праге, Брно, Усти над Лабем, Литомержице и других городах. Переводы по системе, сделанные в Чехии или в Чехию можно забрать в любом пункте страны, указанной отправителем.

«Запуск наших услуг в отделениях Money Polo – отличная новость для тех, кто пользуется ими в Чехии. Здесь широко представлена и русская диаспора, и большое количество мигрантов, приехавших в эту страну из СНГ, где количество пунктов UNIStream более 200 тысяч», — сказал президент UNIStream Сурен Айриян.

«Переводы можно осуществлять и в другие, или из других стран мира, где работает система, а их сегодня более 100. В Великобритании, Греции и Германии у нас работают собственные сети, функционирование которых поддерживается аффилированными компаниями».

Комиссии на отправку в страны СНГ из Чехии — от 2,5%, из СНГ в Чехию — от 1,8%.

Айриян также отметил, что осуществляя переводы в Чехию, люди часто используют карту клиента. Сегодня ее держателями в разных странах являются более 1 млн 400 тысяч человек.

google news