close-btn

Поиск авиа и ж/д билетов с помощью бесплатного iOS-приложения от Джизо.ру

Онлайн-сервис поиска авиа, ж/д билетов и гостиниц «Джизо» выпустил бесплатное iOS-приложения «Авиа и Ж.Д,». Пользователи iPhone и iPod Touch теперь смогут в любую минуту найти и купить самые выгодные по цене и времени билеты на самолет или поезд по любому направлению с помощью своего смартфона.

Приложение представляет собой мобильный клиент туристического метапоисковика Jizo.ru, который позволяет в онлайн-режиме найти все предложения билетов на авиарейсы и железнодорожные поезда в России, а также за ее пределы. Также можно сравнить билеты по цене и по длительности поездки. Информацию можно найти на сайтах турагенств, внутренних базах всех авиакомпаний мира и в базах РЖД (Российские Железные Дороги). Помимо регулярных рейсов, с помощью метапоисковика можно найти билеты на чартерные или лоу-кост (по сниженной цене) рейсы.

Процедура покупки билета проста. Нужно указать, откуда и куда вы направляетесь, когда нужно отправиться в путь, когда вернуться. Программа сама собирает информацию о тарифах, расписаниях, наличии мест у сотен авиакомпаний или РЖД, после чего система отсортирует предложения по цене и выведет это все на экран смартфона в виде диаграммы. Программа позволит вам сравнить длительность рейсов, а также их стоимость. В результате вы можете забронировать билет, который вам подошел по личным критериям отбора.

Приложение доступно для скачивания iTunes Store. Данное приложение поддерживается на iPhone, iPodTouch и iPad ( с операционной системой Windows iOS 3.2 и выше).

google news