close-btn

Поставщик POS-терминалов Vend заключил соглашение с PayPal

pos-terminal-16-14Vend, провайдер сетевых POS-терминалов и программного обеспечения для управления розничной торговлей, заключил партнерское соглашение с компанией PayPal, сообщает PR Newswire.

По условиям сделки, Vend готовится к запуску своего обновленного приложения для планшетов iPad, которое позволяет принимать к оплате кредитные и дебетовые карты с поддержкой PayPal, а также мобильные платежи через приложение PayPal. Торговцы в сфере строительства первыми могут зарегистрироваться на сайте Vend, подключить счет PayPal и начать принимать платежи по кредитным и дебетовым картам, а также мобильные платежи PayPal.

Vend участвует в программе «Cash for Registers» от PayPal, которая стимулирует продавцов отказываться от старых кассовых устройств и подключаться к современных системам приема платежей.

Vend предоставляет облачную POS-систему, позволяющую торговцам продавать товары, принимать платежи, вести учет инвентаря и поддерживать программы лояльности клиентов. Vend интегрируется с оборудованием по приему платежей в розничной торговле и другими облачными приложениями ведения бизнеса.

Напомним, на днях стало известно, что клиенты в нескольких ресторанах в Торонто отныне могут зарегистрироваться в приложении PayPal и совершать платежи на кассах с помощью своих смартфонов.

google news