close-btn

ПриватБанк запускает денежные переводы из России в Украину без комиссии

privat_bank_12-41ПриватБанк сообщил о запуске с 5 августа 2013 г. услуги отправки денежных переводов из России в Украину без снятия комиссии. В банке сообщают, что отправить денежный перевод в Украину без комиссии можно в любом отделении российского ПриватБанка. В России насчитывается более 1900 банкоматов и 560 терминалов самообслуживания. Также в Украину без комиссии можно отправить деньги через сеть QIWI Терминалов, которых в РФ более 100 000, а также через отделения банков-партнеров PrivatMoney в России.

Чтобы отправить бесплатный перевод из России в Украину, нужно заполнить форму для совершения перевода и указать номер телефона получателя. После отправки денег с получателем свяжется оператор ПриватБанка и осуществит выплату перевода на карту или лично получателю в отделении банка. Переводы без комиссий можно отправить в российских рублях, а получить как в рублях, так и в гривнах или долларах США с выплатой на карту ПриватБанка.

Перевод без комиссии могут получить все держатели карт Универсальная и карт для выплат ПриватБанка. Если клиент не имеет таких карт, тогда он может оформить ее бесплатно в любом отделении ПриватБанка или получить перевод без открытия карты с выплатой комиссии в размере 2% от суммы перевода. Также на льготные переводы действует ограничение по сумме перевода не более $5 000 в месяц.

Напомним, недавно ПриватБанк и компания Oriflame запустили мобильный сервис, позволяющий консультантам компании ORIFLAME оплачивать заказы банковскими платежными картами.

google news