close-btn

Приватбанк запустил мобильный эквайринг для Oriflame

privat_bank_12-41ПриватБанк и компания Oriflame запустили мобильный сервис, позволяющий консультантам компании ORIFLAME оплачивать заказы банковскими платежными картами. Специальное мобильное приложение для смартфонов, разработанное программистами банка для ORIFLAME, позволяет принимать оплату по картам Visa и MasterCard на любом смартфоне через мини-терминал или бесконтактным способом, сканируя карту камерой смартфона.

«Я уверен, что уже до конца года количество платежей с помощью этого удобного сервиса сравняется с объемом традиционных оплат наличными, — сообщает заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. — Приложение глубоко интегрировано в бизнес компании, и для его запуска потребовалось сначала разобраться в нем и органически встроить новый механизм оплаты в стандартные бизнес-процессы».

Мобильный эквайринг для ORIFLAME работает на любом смартфоне или планшете Apple и Android. Приложение для загрузки доступно бесплатно и для использования сервиса достаточно быть зарегистрированным консультантом ORIFLAME. Кроме того, все платежи c помощью мобильного эквайринга ПриватБанка защищены многоуровневой системой безопасности, которая практически исключает возможность несанкционированного доступа к карте.

Напомним, технология мобильного эквайринга ПриватБанка iPay была запущена на рынках Украины и России в 2010 году и на сегодня является самой популярной мобильной системой приема платежей в СНГ. По данным на 25 июня 2013 года, активными пользователями системы являются более 150 000 клиентов, активнее всего мобильный эквайринг ПриватБанка используется в такси, сфере бытовых, страховых услуг, нотариата и т.п.

google news