close-btn

ПриватБанк и UBANK заключили договор о партнерстве

privat_bank_12-41“Москомприватбанк” (входит в группу украинского ПриватБанка) и ведущий российский сервис мобильных платежей UBANK заключили соглашение о партнерстве, которое позволит развивать платежные сервисы с использованием самых современных технологий. Как сообщили в банке, соглашением предусмотрена реализация ряда совместных проектов, которые позволят российским пользователям мобильных устройств получить свободный доступ к широкому спектру финансовых услуг.

“Успешный опыт продвижения систем мобильного банкинга, который есть у команды UBANK и уникальные разработки и технологии, которые работают в ПриватБанке, при объединении усилий и наших векторов развития дадут пользователям совершенно новый уровень сервиса и финансовой независимости” — отметил заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь.

Уже в марте миллионы пользователей сервиса смогут пользоваться не только мобильным приложением, но и рассчитываться банковскими платежными картами UBANK. Также сервис сделает доступным возможности кредитования пользователей на выгодных условиях и размещения на карте средств с получением дохода на уровне банковских депозитных вкладов.

«Начиная сотрудничество с ПриватБанком, UBANK выходит за рамки рынка мобильных и интернет-платежей и становится полноценным сервисом для управления всеми своими расходами и платежами, — комментирует генеральный директор UBANK Лаура Ашижева. — Тесное сотрудничество с одним из самых инновационных банков мира позволит нам вместе генерировать технологии и решения, которые уже в недалеком будущем стануть определять тенденции развития рынка мобильного и дистанционного банкинга».

google news