close-btn

Приложение «Мобильная карта» для смартфонов на платформе Android

Компания «Мобильная карта» разработала приложение, которое позволяет совершать весь комплекс платежей непосредственно с экрана мобильного телефона, сообщилпресс-центр «Мобильной карты».

Информационно-платежная система “Мобильная карта” – это механизм, который перенаправляет информационные потоки пользователя – новости жилищно-коммунальных хозяйств, государственные услуги, налоги, сборы, пошлины, тарифы, предложения страховок, путешествий, медицинские услуги и консолидирует их в одном месте.

В Личном кабинете пользователя находится информация о номере и балансе электронного счета, история и реквизиты последних платежей. Операции в системе происходят в режиме online. При помощи функции “Мое окружение” клиент имеет возможность сформировать единый центр управления, в котором сосредоточены все компании, услугами которых он пользуется (ТСЖ, страховая компания, сотовый оператор, интернет-магазин). Система структурирует информацию на основании частоты запросов.

В системе может работать как идентифицированный, так и неидентифицированный пользователь. Неидентифицированный пользователь может осуществлять платежи на сумму, не превышающую 15 000 руб. ($461) в день.

Приложение бесплатно и доступно на «Google Play Market».

google news