close-btn

Райффайзен Банк Аваль внедрил денежные переводы UNISTREAM

reifaizenbank-unistreamОтныне клиенты Райффайзен Банка Аваль получили возможность отправлять и получать денежные переводы с помощью системы UNISTREAM.

Воспользоваться новым сервисом можно в любом отделении банка, предоставляющем услугу срочных денежных переводов, по всей территории Украины. С помощью системы денежных переводов UNISTREAM, пользователи могут быстро и удобно отправлять и получать средства в долларах США, евро и российских рублях по выгодным тарифам. Кроме того, денежные переводы осуществляются в режиме онлайн, а значит не требуют заполнения бумажного бланка. Для совершения перевода нужно лишь иметь документ, подтверждающий личность.

«Ежегодное увеличение количества осуществленных денежных переводов – одна из общемировых тенденций, и Украина не является исключением. Причем украинцы не только получают переводы из-за рубежа, но и сами активно отправляют средства как в Россию и страны СНГ, так и по всему миру. Именно поэтому Райффайзен Банк Аваль рад представить своим клиентам еще одного надежного и технологичного партнера – крупного международного оператора компанию UNISTREAM, плодотворно работающего на рынке денежных переводов более 10 лет», — отметил заместитель председателя правления Райффайзен Банка Аваль Роберт Коссманн.

«Мы активно наращиваем свою сеть в Украине. Сегодня общее число точек UNISTREAM в этой стране составляет практически 13 000. Мы считаем, что наше сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль имеет огромный потенциал, поскольку расширяет сеть системы в этой стране и дает новых клиентов, вводя при этом в продуктовый ряд этого финансового института очень востребованную услугу самого высокого качества», — сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

google news