close-btn

Ревью двух свежих приложений для іГаджетов: Hourly Wage Calculator и Auto Loans Rates

Hourly Wage Calculator и Auto Loans Rates предназначены для пользователей, работающих с разными денежными операциями. Оба приложения работают на iOS и пригодятся для разных жизненных ситуаций.

Приложение Hourly Wage Calculator предназначено для расчета почасовой оплаты труда, в то время как Auto Loans Rates поможет подобрать подходящий кредит на автомобиль. Первая программа, разработанная студией Crazydash, является бесплатной.

Она предназначена для іГаджетов на iOS 4.0. С помощью данной утилиты человек, работающий неполный день, может подсчитать, сколько ему должны заплатить за отработанные часы. Благодаря встроенному в программу календарю, пользователь может указать периоды, когда он занимается тем или иным делом. Также, с помощью данной программы можно рассчитать сумму заработанных денег за определенное количество дней, введя количество отработанных часов. Стоит также выделить возможность ведения нескольких учетных записей, что будет удобно для пользователя с несколькими рабочими местами.

Что касается второй программы Auto Loans Rates от компании Erate, то она предназначена для пользователей, желающих приобрести автомобиль. Ее также можно бесплатно загрузить с App Store. Требуется наличие версии операционной системы не ниже 3.2.

google news